17
Bearbeitungen
Nate (Diskussion | Beiträge) |
Nate (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|285 | |285 | ||
|- | |- | ||
| | |2001 | ||
| | |15.848 | ||
|9.451 | |||
|6.039 | |||
|358 | |||
|- | |||
|2002 | |||
|14.922 | |||
|9.020 | |||
|5.577 | |||
|325 | |||
|- | |||
|2003 | |||
|11.250 | |||
|6.966 | |||
|4.093 | |||
|191 | |||
|- | |||
| | |||
|2004 | |||
|11.068 | |||
|7.383 | |||
|3.510 | |||
|175 | |||
|- | |||
|2005 | |||
|9.489 | |||
|6.328 | |||
|3.024 | |||
|137 | |||
|- | |||
|2006 | |||
|7.316 | |||
|4.996 | |||
|2.224 | |||
|96 | |||
|- | |||
|2007 | |||
|6.609 | |||
|4.739 | |||
|1.791 | |||
|79 | |||
|- | |||
|2008 | |||
|6.511 | |||
|4.598 | |||
|1.863 | |||
|50 | |||
|- | |||
|2009 | |||
|4.921 | |||
|3.511 | |||
|1.342 | |||
|68 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen